agenzia studio aste macchia vigevano a Vigevano | Casa.it
AstaVinci: agenzia immobiliare di Vigevano - Immobiliare.it
Quadro dipinto firmato Gino Buresch e datato 1934 paesaggio torri piazza Da vinci Pavia - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959